Телевизионный проект «Топ-модель по-детски», Москва 2013


Участницы проекта 16 девочек в возрасте от 9 до 13 лет воспитанницы модельных агентств и детских модельных школ прошедшие отборочные туры в своих городах.

В течение 6 конкурсных дней участницы преодолели ряд конкурсных испытаний.

Первым конкурсным испытанием стал кастинг в модельном агентстве «World Face Group» - директор агентства, Алесей Васильев – международный скаут, фотограф – провел мастер-класс и научил юных моделей позировать на камеру и рассказал о структуре модельного агентства.

Второй съемочный день был посвящен здоровью, спорту и самому важному для каждой модели – умению держать себя в форме! Прошли мастер – классы по фитнесу, растяжке и аква – аэробике. Конкурсным испытанием стала рекламная съемка на тренажерах.

Третий день конкурсных испытаний стал кастинг для детского салона «Прическин».

Четвертый конкурсный день проходил в «Новом Арт-Театре». С девочками занимались актерским мастерством и ораторским искусством. После этого у участниц было контрольное задание сыграть эмоции на фотокамеры.

В пятый день конкурсным заданием стали съемки в рекламном ролике.

Финал телепроекта Топ-модель по-детски состоялся в Галерее детской одежды «Якиманка» 1 июня – во Всемирный День Защиты Детей!

Заключительным испытанием стали показы известных брендов одежды модного дома «Stillini» и марки «Chobi>».

В ходе долгих дебатов экспертами проекта были проведены промежуточные итоги и выбраны лучшие детские модели в номинациях по каждому конкурсному дню.

По результатам конкурсных испытаний, тулячка Аня Гандилян, была признана «ЛУЧШЕЙ ДЕТСКОЙ РЕКЛАМНОЙ МОДЕЛЬЮ».

Кто станет победительницей телепроекта, получит контракт на сто тысяч рублей и поедет во Францию, мы сможем узнать 30 июля в день показа 7 финальной серии на телеканале «RUSSIAN MUSICBOX». Болеем за наших.

Ведущие телевизиоонного проекта группа ДаКи и участницы-юные модели Тулы Вика Соколовская,Аня Гандилян,Варя СолдатоваМатер-класс от известного скаута и фотографа Алекса Васильева

Организатор детских фэшен показов в Москве,наша землячка,Екатерина МаксимоваПьер Нарцисс и маленькие модели Gold Models

Стилист и имиджмейкер проекта,Анастасия Джонсон и участницы 1 сезона-тулячки Вика Соколовская,Аня Гандилян,Варя СолдатоваСъемочный процесс Топ-модель по-детски 2013

 

 

 

 


Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33