Краса России 2016


Тулячка Софья Сидорова - модель агентства GOLD MODELS на фестивале "Краса России - 2016" завоевала титул "МИСС ИСКРЕННОСТЬ".
Софья является победительницей полуфинала "Краса России - Тула 2016" и "2 Красавицей Тулы 2016", именно ей предоставилось право представлять наш регион в финале 22-го Национального фестиваля красоты и таланта "Краса России 2016". 

Финал грандиозного шоу – 22-го Национального фестиваля красоты и талантов «Краса России 2016» – и церемония награждения победительниц конкурса прошли в ночь с понедельника на вторник в столичном клубе ICON. Стихия женской красоты: так звучала тема фестиваля в этом году. 
Все участницы, слетающиеся на конкурс "Краса России" который год, достойны первого места. Но судьи имеют свои критерии выбора. Благо, возможности показать себя были у девушек самые разные. И конкурс талантов, и игра в вопросы-ответы, и показ мод, и, конечно же, так любимые всеми купальники. В этом году жюри было разномастным - рэппер Джиган, Александр Толмацкий, актер Денис Косяков, Александр Добровинский... Тем интереснее было, кто же станет победительницей в этом году - уж больно разные у всех вкусы. В итоге самой красивой девушкой России в этом году стала 18-летняя Лада Акимова из Екатеринбурга. Именно она отправится представлять нашу страну на международный конкурс "Мисс Земля". 


Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33