Две золотые медали и титул Первая Вице MissWorldFashion 2013.


Воспитанница модельного агентства GOLDMODELS София Старцева приняла участие сразу в трех Международных конкурсах, которые прошли в Турции в середине октября : в Международном конкурсе моделей « BestModelsWorldFashion 2013» - золотая медаль в номинации « Спортивная модель», в Международном конкурсе талантов « NewArtoftheWorld 2013»( отборочный тур голливудского чемпионата по исполнительским видам искусств) - золотая медаль в номинации « Хореография» и в Международном детском конкурсе моды и красоты «MiniMiss&MiniMisterWorldFashion 2013» - Первая Вице MissWorldFashion 2013. Выступления участников оценивало профессиональное жюри в, составе которого были: Алексей Васильев – международный скаут, открывший миру Наталью Водянову, Леся Ярославская ( группа Тутси), певец Влад Соколовский, Татьяна Праскова – официальный представитель по России Всемирного чемпионата по исполнительским видам искусств, Голливуд, США.

В конкурсе принимали участие представители из Болгарии, Турции, Украины, Казахстана, и разных городов России. Конкурсанты представляли экспертам свое портфолио, « визитку» в национальном костюме, дефиле в стиле « стиляги», дефиле в стиле « casual», и в вечернем платье. Соня блестяще справилась со всеми конкурсными заданиями и достойно представила Тульский регион.

Кстати, приглашение на участие в этих проектах Соня получила на региональном конкурсе «Лучшая детская модель Тулы 2013», победив в номинации « Модель ART-FASHION».


Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33