Х Юбилейный Международный фестиваль моделей и талантов "START UP" - 2019


Отличное начало года! 

Мы в очередной раз доказали, что самые талантливые и знаменитые модели живут в Туле и занимаются в модельном агентстве GOLD MODLS . Агентство вернулось с превосходными результатами с 10 го Юбилейного Международного фестиваля моделей и талантов "START UP" - 2019, который прошел в дни рождественских каникул в Москве. 
По сложившейся многолетней традиции в фестивале приняли участие конкурсанты из разных стран мира, таких как Испания, Турция, Казахстан, Россия. 
Вот уже несколько лет подряд ведущими фестиваля выступают певица, ведущая артистка GOLD MODELS Софья Фисенко и актер, телеведущей, модель Никита Жоричев. А в первый конкурсный день ребята оценивали таланты , войдя в состав звездного жюри, которое было представлено певцом, актером, композитор Владимиром Брилевым, «Красой России» - 2003 Светланой Горевой, национальным директором фестивалей в Испании Thais Arias, представителем от России выступила генеральный директор агентства GOLD MODELS и президент «Мини Мисс и Мини Мистер Тула» Светлана Моторина. Россию представили 8 моделей GOLD MODELS: Валерия, Арсений, София, Полина, Василиса, Ева, Светлана, Диана. Так же Екатерина, Жозефина, Анастасия, Диана выступили в показе дизайнера Марины Шестовой. 
Туляки выступили в номинациях "Модель", "Хореография", " Актерское мастерство", " Вокал" Золотых медалей за актерское мастерство удостоились София , Полина и Арсений. Золотую медаль вручили Полине за танец " Кукла ", а Еве - серебряную. Валерия в номинации " Вокал" завоевала серебряную награду. Великолепно выступили ребята в номинациях " Детская и Юная модель", продемонстрировав в двух костюмированных выходах "Гламурный кэжл" и " Карнавальный костюм" мастерство подиумных моделей. 
Серебряные медали привезли Василиса и Ева, золотыми медалями наградили Арсения, Полину , Софию, Светлану, Диану. Кроме того все участники номинации " Модель" получили заветные короны. 
Подарком от организаторов абсолютно всем участникам стал символ года - поющая свинка. Гран - при среди всех моделей завоевала именно тулячка - 15 летняя Диана Пучкова. Ей присвоили титул "Grand Prix Photomodel" - 2019, вручили памятный диплом, наградную ленту, корону победительницы и подарочное приглашение на Неделю моды Estet Fashion Week. Тульский регион буквально покорил фестиваль START UP, теперь ребят впереди ожидают участие в самых престижных российских и международных проектах. 
Церемония награждения участников фестиваля транслируется на телеканале WORLD FASHION CHANNEL. 
Ежегодно каждая делегация презентует национальные угощения и представляет маленькую концертную программу. И тут тулякам не было равных . Наша делегация предстала в костюмированном мини - спектакле " Цыганского табора" с песнями, танцами, шутками, гитарой, бубном, медведями и, конечно, исконно тульскими угощениями. 

Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33