Кастинги/Конкурсы

Мисс Тульская область-2014


Победительницей 5 юбилейного фестиваля красоты и таланта Мисс Тульская область 2014 стала Анна Кравец!

Грандиозное финальное шоу фестиваля « Мисс Тульская область 2014» организованное модельным агентством GOLD MODELS прошло 10 апреля в Городском концертном зале. Самые красивые и талантливые девушки собрались на центральной сцене города. За титул первой красавицы боролись 17 очаровательных девушек тульского региона. Фестиваль организован при поддержке регионального представительства всероссийской общественной организации Молодая Гвардия Единой России в Туле, и является региональным отборочным туром Национального фестиваля красоты и таланта « Краса России 2014». Организаторы приготовили зрителям яркую шоу программу, на роль ведущих были приглашены известный шоу мен Александр Волков и Принцесса Вселенной Алена Регинская. Фестиваль открыл певец, композитор и продюсер ЭЛ РЕЙ, зрители увидели новую коллекцию детского театра моды агентства « Интрига ртути», завоевавшую в марте 1 место в Доме моды Вячеслава Зайцева, исполнила два хита новомосковская звездочка Соня Фисенко, Олеси Бословяк , солистка группы « Мобильные блондинки» покорила зрителей не только красотой но вокалом, а также в программе был детский показ и дефиле от магазина кожи и меха. Взорвала зрительскую аудиторию воспитанница модельной школы GOLD MODELS Мини Мисс Росcии 2014 Катя Тихонова, исполнив бальный танец «Маска».

Девушки показывали себя в 5 конкурсных выходах: знакомство, дефиле в купальниках, общий танец, дефиле в спортивной одежде и дефиле в роскошных свадебных платьях и, конечно, девушки демонстрировали свои творческие номера. Компетентному жюри в состав, которого вошли: участница Международного конкурса « Мисс Земля 2013»,конкурса « Краса России 2011», солистка группы « Мобильные блондинки» - Олеси Бословяк, международный скаут и фотограф (открывший миру Наталью Водянову и Ольгу Куриленко) Алекс Васильев, Мисс Тульская область 2013 - Татьяна Кучеренко, директор модельного агентства GOLD MODELS – Светлана Моторина нелегко было сделать выбор красоту и грацию дополняли яркие творческие номера , но каждая участница получила свой титул и подарок.

Все участницы получили в подарок букет от магазина « МОНРО» сертификат и VIP карту от салона « Атмосфера красоты» , украшение с камнями SWAROVSKI ELEMENTS, подарок от Косметикапроф, тульские пряники и игрушки от агентства.

Каждая участница за титул получила наградную ленту , диплом и памятный подарок среди которых были: ювелирные украшения, фотоаппарат, ноутбук, мобильные телефоны, сертификаты от модных бутиков и салонов красоты , магазина цветов, украшение от SWAROVSKI ELEMENTS, сертификаты на обучение в школе моделей, приглашение на участие в международном конкурсе талантов в Турцию, фешен съемка в Москве от Алекса Васильева, книги от автора (московского сценариста и режиссера Сергея Попова), ужин на 2х, предложение стать лицом с обложки известного тульского глянца, золотая карта на посещение фитнес клуба, в качестве главного приза от генерального партнера компании Альтернативный стиль сертификат на отдых за границу.

Главные титулы фестиваля Мисс Тульская область 2014 распределились так:

Титул Вторая Вице Мисс Тульская область 2014 получила Анжелика Сазонова, Первая Вице Мисс Тульская область 2014 – Брагина Наталья. Ну а эксклюзивную корону, изготовленную специально для юбилейного фестиваля, главный титул « Мисс Тульская область 2014» и право представлять тульский регион на национальном фестивале Краса России 2014 выиграла 22-летняя Анна Кравец из Тулы.

"Я очень довольна фестивалем, все прошло на самом высоком уровне", - говорит директор модельного агентства GOLD MODELS Светлана Моторина. Все участницы достойно выступили, а победительнице Анне Кравец желаю достойно представить тульский регион на 20м фестивале « Краса России 2014».

 

 

 

 



Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33