Кастинги/Конкурсы

Мини Мисс и Мини Мистер Тула – 2016


5 декабря в клубе «Пряник» при полном аншлаге прошел V юбилейный детский областной фестиваль элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер Тула – 2016», организованный модельно-продюсерским агентством  GOLDMODELS. 20 самых талантливых мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 15 лет пришли побороться за возможность представить наш регион на Всероссийском фестивале «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017».
Торжественное открытие конкурсной программы было предоставлено нашей знаменитой землячке, победительнице Национального «Детского Евровидения – 2016», финалистке проекта 1 телеканала «Голос.Дети» певице Софье Фисенко. Кроме того, Софья выступила в роли почетного члена жюри фестиваля.
Одним из ведущих шоу стал Никита Жоричев – Мини Мистер Тула – 2014,  Мини Мистер Россия – 2015, телеведущий и актер «Ералаша».  Никита  выступил с двумя юмористическими монологами, порадовав зрителей своими невероятными актерским мастерством и харизмой.

Организаторы также подготовили для зрителей и участников еще приятный сюрприз: для них исполнила музыкальные номера участница юбилейного концерта Димы Билана «35 неделимые» певица и модель Крис Смирнова, которая  исполнила гимн, написанный специально в честь 5-го юбилея фестиваля.

Первый выход участников оказался очень патриотичным. Все девочки и мальчики вышли на танец в майках с символикой Тулы, тульскими флажками в руках, показав гордость за родной край и безграничную любовь к родному городу.

Традиционно конкурсанты представляли себя в трех выходах: «Визитка», «Конкурс талантов» и «Дефиле в вечерних платьях и костюмах».

В первом конкурсном эпизоде  почти все ребята представляли себя в стихотворной форме, артистично рассказывая  о своих достоинствах, любимых занятиях,  своем городе, стране, о том, почему они любят Тулу и Россию. Участники особо подчеркивали, что пришли на конкурс только побеждать.

Конкурс талантов стал самым ярким событием во всей конкурсной программе. Участники показали все,  на что были способны. Были здесь и парный танец очаровательных «гастролеров» брата и сестры Чадаевых, и бой с тенью Виталия Виноградова, и танцевальная аэробика Елагиной Ани, Маргарита Голикова потрясла зрителей красивейшим исполнением народной песни « Дороженька». А 6 летняя София  Моторина прочитала стихотворение о хрупкости детства так, что прослезились даже мужчины.

Важно отметить, что в честь пятого юбилея фестиваля на сцену с поздравлениями и яркими выступлениями вышли победители прошлых лет. На церемонии награждения ребята были отмечены как «Лучшие из лучших», каждому были вручены наградная лента, памятный диплом, корона, кубок и подарок.

Самым красивым и по-настоящему волшебным стал выход на сцену юных леди и джентльменов в вечерних нарядах. Мальчики и девочки  грациозно дефилировали, ослепляя изяществом и красотой нарядов. Наблюдавшие за своими детьми мамы не сдерживали слез умиления.

Самый волнительный момент мероприятия - церемония награждения прошел на позитивной, радостной волне. Абсолютно все участники получили наградные ленты, памятные дипломы, девочки заветные короны, а мальчики именные кубки. Юбилейный фестиваль был щедр на призы и подарки. Акимова Полина и Корышева Кристина получили приглашение на международный фестиваль "Принц и Принцесса Вселенной 2017», Чадаеву Настю, Жоричеву Софью, Виноградова Виталия - на международный фестиваль моделей и талантов «Старт Ап».

А 6-летнюю модель Софию Моторину пригласили в известный всероссийский глянцевый журнал для съемок в фэшн проекте со звездой, уже в январе малышка отправится в столицу на съемки.

После бурных и долгих обсуждений жюри призовые  места и наградные титулы распределило следующим образом:

Мини Мисс Тула 2016 ONLINE - Митяева Татьяна 

Мисс зрительских симпатий - Шабалина Полина

Мистер MYSLO.RU - Егоров Денис

Мистер Вменс дэй - Егоров Денис

Мистер Обаяние становится  – Чадаев Андре

Маленькая Мисс Артистизм  - Акимова Полина

Маленькая принцесса –  Дермелева Вика

Маленькая фея – Жоричева Софья

Маленькая фотомодель  – Ризакулова Полина

Юное дарование  - Митяева Татьяна

Мисс Совершенство – Чадаева Анастасия  

Мисс Вдохновение  – Бессонова Снежана

Мисс Артистизм  – Чукина Василиса

Мисс Очарование – Макарова Дарья

Мистер Талант – Егоров Денис

Мисс  Оригинальность – Беляева Ольга

Мисс Грация – Корышева Кристина

Фотомодель – Акимова Полина 

Мини Мисс Подиум – Моторина София

Маленькая модель – Жоричева Софья

Мисс Юность – Беляева Елена

Мисс Креативность – Корышева Кристина 

Мисс Талант – Голикова Маргарита,   

Мини Мисс Вербена - Чукина Василиса 

Мини Мисс Городок –  Митяева Татьяна

Мини Мистер Городок – Виноградов Виталий 

Лучший творческий номер - сестра и брат Чадаевы «Гастролеры»

Мини Мисс  ART-FASHION - Чадаева Настя

Мини Мисс GOLD MODELS –  Ризакулова Полина 

1 место в возрастной группе "teen" от 12 до 15 лет заняла Полина Шабалина 13 лет.

1 место в возрастной группе "little" от 8 до 11 лет заняла Кристина Карпухина 11 лет.

1 место в возрастной группе "mini" от 4 до 7 лет завоевала София Моторина 6 лет. Обладателями  Гран-при "Мини Мисс Тула 2016" стала Анна Елагина 7 лет и Гран-при "Мини Мистер Тула 2016" Виноградов Виталий 9 лет. Победителей наградили  эксклюзивными  лентами  с камнями Сваровски, а именной кубок, заветную корону и приглашения на участие во всероссийском конкурсе в марте вручили лично Президент и директор «Мини Мисс и Мини Мистер России» Татьяна Праскова и Николай Коротков. 

В завершении праздника под бурные аплодисменты был вынесен вкуснейший праздничный торт. Фестиваль удался на славу!

Генеральный директор агентства GOLD MODELS и Президент фестиваля Мини Мисс и Мини Мистер Тула Светлана Моторина поздравляет детей с участием, а победителей с завоеванными титулами, а также выражает благодарность всем партнерам за помощь в проведении мероприятия. 



Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33