Кастинги/Конкурсы

МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР ТУЛА -2022


МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО GOLD MODELS ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В X ЮБИЛЕЙНОМ ЕЖЕГОДНОМ ОБЛАСТНОМ ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ЭЛЕГАНТНОСТИ И ТАЛАНТА "МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР ТУЛА-2022" 

Приглашаем талантливых девочек и мальчиков от 4 до 16 лет, желающих заявить о себе на самых престижных Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах! 

В честь Х юбилея фестиваля каждой девочке вручаются короны, мальчикам кубки.
Всем участникам вручаются памятные дипломы, наградные ленты с титулами, призы и подарки от организаторов и партнеров фестиваля! ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ НАГРАЖДАЮТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ЛЕНТАМИ, УКРАШЕННЫМИ КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI, ДРАГОЦЕННОЙ КОРОНОЙ, ИМЕННЫМ КУБКОМ! ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРАВО УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ "МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИИ-2023". 

Анкета-заявка ниже. 
Запись и вопросы по тел.: 38-41-33, 8 (903) 840-41-33 
или в ЛС vk.com/id288064280

 

ПОЛОЖЕНИЕ 
ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭЛЕГАНТНОСТИ И ТАЛАНТА МИНИ МИСС И   МИНИ МИСТЕР ТУЛА 2022

Отборочный тур на Всероссийский детский фестиваль «Мини Мисс и Мини Мистер России», к Международным фестивалям и конкурсам  «Mini Miss & Mister World Fashion», «Prince & Princess of the Universe», Всемирному Чемпионату по Исполнительским Видам Искусств, Голливуд, США.

Официальный организатор: модельно-продюсерское агентство GOLD MODELS — эксклюзивный представитель по Туле и Тульской области Национального детского фестиваля Мини Мисс и Мини Мистер России.

Цели фестиваля:

Выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых детей, содействие их творческому развитию, определение сильнейших участников достойных носить почетный титул «Мини Мисс Тула» и «Мини Мистер Тула», способных представлять Тульский регион на Всероссийских и Международных детских конкурсах и фестивалях талантов.

Задачи фестиваля:

Обмен опытом между участниками, поддержка творческих контактов, поощрение творческого развития ребенка.

Развитие у участников артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене, общаться со зрительской аудиторией.

Условия участия в фестивале:

К участию в фестивале допускаются талантливые и артистичные девочки и мальчики от 4 до 16 лет прошедшие кастинг, а так же, победители интернет-конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Тула-2022».

Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку-анкету, 2-5 профессиональных фото (портрет и во весь рост). Фото необходимо для размещения в интернет-конкурсе на официальном сайте агентства.

Оплатить регистрационный взнос.

Подготовка участников к финалу фестиваля длится один месяц: уроки дефиле, хореография, сценическое движение, постановочная работа номеров.

Программа фестиваля включает 4 конкурсных выхода:

  1. Фэшн-выход в стиле «кежл». Постановка выхода осуществляется в рамках конкурсных репетиций. Конкурсный выход в современной молодежной одежде и оригинальных трикотажных футболках с символикой города.
  2. Конкурсный выход «Визитная карточка» (до 1 мин). Участник в национальном костюме или костюм в свободном стиле рассказывает о себе, своих увлечениях, своем родном крае и пр. Допускается  как проза,  так и стихотворная форма «Визитной карточки».
  3. Конкурсный выход «Таланты» (не более 2,5 мин). Творческий номер: предварительно подготовленные, танец, песня, мизансцена и т.д. на любую тему. Сценический образ, музыкальное сопровождение, костюм – остаются на усмотрение участника. Все номера должны иметь качественное музыкальное сопровождение.
  4. Конкурсный выход «Бальный выход». Постановка выхода осуществляется в рамках конкурсных репетиций. Дефиле в вечерних нарядах. Вечернее, бальное платье (для девочек), костюм, фрак (для мальчиков). Допускаются платья любого покроя, включая пышные платья с каркасами и шлейфами. 

Жюри фестиваля:

В состав жюри войдут известные общественные деятели, представители СМИ, звезды российской эстрады, шоу-бизнеса и fashion-индустрии.

Участвуй в интернет-конкурсе уже сейчас, заполни анкету на сайте goldtula.ru
справки по тел.: 38-41-33, 8-903-840-41-33.

 Отборочный тур областного фестиваля  элегантности и таланта Интернет-конкурс «Мини Мисс и Мини Мистер Тула-2022»

Выбираем «Мини Мисс Тула-2022 ON LINE» и «Мини Мистер Тула-2022 ON LINE».

Победитель отборочного тура (интернет-конкурса) областного фестиваля элегантности и таланта МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР ТУЛА-2022 проходит в финал без предварительных кастинов и предоставляется право участия в фестивале. Ему присваивается титул «Мини Мисс Тула-2022 ON LINE» или «Мини Мистер Тула-2022 ON LINE». На церемонии награждения в финале фестиваля победителю интернет-конкурса вручается наградная лента и памятный диплом.

Проект стартует 5 февраля.

Сроки и место проведения интернет-конкурса:

С 5 февраля по 24 марта на сайте GOLDTULA.RU 

1 этап: Прием заявок на участие до 19 марта 2022 г. 
2 этап: Интернет-голосование за участников с 20 марта  2022 г. ВКонтакте. 
3 этап: Подведение итогов и выставление победителей 24 марта 2022 г.

Все накрутки снимаются единовременно в конце голосования перед подведением итогов.

Результаты интернет-конкурса будут опубликованы на сайте участников финала фестиваля.

Фотографии на сайте не заменяются и не дополняются!

Внимание! Вам может быть отказано в участии в конкурсе, если предоставленные Вами фотографии не соответствуют требованиям конкурса.

 

Анкета-Заявка


+Добавить поле для фото -Удалить поле

Анкеты без приложенных фото к рассмотрению не принимаются ( см. положение интернет-конкурса)



Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33