Кастинги/Конкурсы

Кастинг! ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬ ТУЛЫ 2017


Цель конкурса: Выявление талантливых детей, обладающих знаниями, умениями и опытом для работы в модельном и рекламном бизнесе в России и за рубежом

Модельное агентство GOLD MODELS приглашает начинающих моделей, девочек и мальчиков от 4 до 16 лет на кастинги для участия в отборочном туре международного телевизионного проекта "Топ-модель по-детски" 3 сезон V юбилейном фестивале детского модельного искусства "ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬ ТУЛЫ 2017".

В программе подготовки:
Мастер-класс по фотопозированию от от официального партнера проекта детского фэшн- фотографа Екатерина Шварова.
Мастер-класс по моделингу в школе моделей GOLD MODELS.
Постановка выходов на финальное шоу (дефиле, сценическое движение, позирование). Для каждого участника профессиональная фотосессия и создание образа в фотостудии https://vk.com/gaga_studio Анны и Виталия Гуськовых.

Дети-модели получат возможность принять участие в неделе высокой моды "Mercedes-Benz Fashion Week", "Estet Fashion Week", публиковаться в глянцевых журналах Тулы и Москвы, выступать на престижных фэшн-марафонах, съемки для look-book всемирно известных детских брендов и многое другое.

Победитель представит тульский регион на съемках телепроекта "Топ-модель по-детски" 3 сезон.
Все участники получают поощрительные номинации, призы и подарки. Каждому участнику в подарок от дирекции конкурса фирменная футболка! В честь юбилея победители награждаются эксклюзивными лентами украшенные камнями Сваровски.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА - ЛЕГКО!
Запролни Анкету-Заявку ниже.
ЗАПИСЬ НА КАСТИНГ И УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ.: 38-41-33, 8 903 840 41 33


Анкета-Заявка

+Добавить поле для фото -Удалить поле

Внимание! Анкеты заполненные не полностью и без фотографий не рассматриваются.



Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33