Мини Мисс России 2014


В очередной раз мы подтвердили, что самые талантливые , красивые и обаятельные девочки России живут в городе Тула и занимаются в школе моделей модельного агентства GOLDMODELS.

В дни школьных каникул в Москве в концертном зале «Останкино» и Доме Моды Вячеслава Зайцева прошел Всероссийский детский фестиваль элегантности и таланта « Мини Мисс и Мини Мистер России 2014». В нем приняли участие дети из 30 российских городов. Каждый участник представлял визитку в национальном костюме, демонстрировал свой творческий номер и конечно дефилировал в вечерних костюмах и бальных платьях. Победительница регионального этапа Всероссийского фестиваля «Мини Мисс Тула 2013» 9 летняя Катя Тихонова завоевала 1 место и удостоена почетного титула « Мини Мисс России 2014».

Мы поздравляем Катю и желаем дальнейших побед, ведь теперь ей предстоит представлять Россию на международном уровне. От организаторов фестиваля в подарок за 1 место Кате вручили приглашение на участие в международном детском фестивале

«PRINSE & PRINCESS OF THE UNIVERSE 2015».

Еще одна воспитанница школы моделей GOLDMODELS Полина Вишнева на фестивале « Мини Мисс и Мини Мистер России 2014» завоевала титул « Мини Мисс Очарование».

25 марта в Доме Моды Вячеслава Зайцева детский театр моды нашего агентства выступил с дебютной коллекцией дизайнера Лили Лопаткиной «Интрига ртути». Эта креативная коллекция завоевала высокую оценку компетентного жюри и стала лауреатом 1 степени в номинации « Театр моды».

По итогам конкурсных выступлений фестивалей «Мини Мисс и Мини Мистер России 2014» и « Гордость Нации» представительницы г. Тулы удостоены следующих почетных званий:

Тихонова Катя – 1 место Мини Мисс России 2014

Детский театр моды « GOLD» - 1 место в номинации « Театр моды»

Вишнева Полина – Мисс Очарование

Вика Соколовская – золотая медаль в номинации « Фотомодель» и « Спортивная модель»

Чернухина Ангелина – золотая медаль в номинации « Детская модель»

Тихонова Катя – золотая медаль в номинации « Детская модель», две золотые медали в номинации « Хореография», и две серебряные медали в номинациях « Вокал» и « Актерское мастерство»

Титова Мария – две серебряные медали в номинации «Супермодель» и « Деловой стиль»

Сидорова Яна – две серебряные медали в номинации « Детская модель» и « Актерское мастерство»

Чилачава Алина – две серебряные медали в номинации « Юная модель» и « Инструментальное исполнение»

 gold

 gold


Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33