КОНКУРС МАЛЕНЬКИХ МОДЕЛЕЙ «ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬ ТУЛЫ 2013»


Впервые в Туле модельно – продюсерское  агентство «Goldmodels» представляет  19 мая в 14.00 ресторан «Дирижабль» финал отборочного тура российского телевизионного проекта «Детская топ- модель» — конкурс маленьких моделей «Лучшая детская модель Тулы 2013».

Победительница будет представлять Тульский регион  и бороться за титул «Детская топ-модель» с 25 участницами из разных городов России.

Цель конкурса: Выявление талантливых детей, обладающих знаниями, умениями и опытом для работы в модельном и рекламном бизнесе  в Москве и Туле.

 

1

 

Участницами 1-го сезона телевизионного проекта «Топ-модель по-детски» стали:

1. Аня Ганделян

2. Вика Соколовская

3. Варя Солдатова

IMG_98701

Победительница конкурса «Лучшая детская модель Тулы 2013? Аня Гандилян и лучшая детская модель Gold Models Вика Соколовская

 Лучшая детская модель Тулы 2013

У модельного бизнеса в Туле есть будущее.

Впервые в Туле 19 мая в ресторане Дирижабль прошел первый региональный конкурс маленьких моделей «Лучшая детская модель Тулы 2013». Конкурс является отборочным туром телевизионного проекта «Топ-модель по-детски». Это новый проект модельно-продюсерского агентства «Gold models». В конкурсе приняли участие 10 девочек в возрасте от 6 до 14 лет: все они являются воспитанницами модельных школ, театров мод, фото модельных студий.

В жюри были приглашены профессионалы из сферы моды и модельного бизнеса: Представитель продюсерского центра АРТ-ФЕШЕН(организатор телевизионного проекта Топ-модель по-детски)Дарья Резникова, генеральный директор фотостудии АРТ-ХАУС –Александр Чирков, Мисс Тульская область 2013-Татьяна Кучеренко, директор модельно-продюсерского агентства «Gold models»-Светлана Моторина ,главный редактор журнала REC-Никита Ярошенко.

Первый конкурсный эпизод –дефиле маленьких моделей в одинаковых красных платьях, подчеркивающих фигуру. Девочки представляли свой бизнес-план на тему «Кем я хочу стать» и блестяще с этим справились, абсолютно все связывают свою будущею профессию с миром моды. Лучший бизнес -план представила Полина Вишнева-он будет опубликован в Тульском бизнес журнале.

Конкурсантки показывали искусство дефиле в спортивной одежде, предоставленной магазином NIKE, в коктейльных платьях от магазина Магия детства и, конечно же, дефиле в бальных платьях.

Но самым интересным был конкурсный эпизод под названием «Образ-дефиле», современная модель должна обладать искусством перевоплощения, передавать заданные образы на съемках, дизайнерских показах ,модных дефиле и тут участницы справились на отлично. Девочки самостоятельно готовили дефиле в любимом образе. Это и «Космическая леди» и «Стюардесса», «Невеста», «Пляжная модница», «Девочка-Весна», «Спортивная модель», «Всадница кон-кур», образ «Бизнес-леди», «Французский шик», но с заданием лучше всех справилась 9 летняя Соня Головина. Соня уже год занимается в школе модельного искусства «Gold models» и мечтает покорять мировые подиумы, она профессионально передала образ-дефиле под названием «Маленькая модель». София победила и в номинации «Супермодель».

Конкурсантки представили на суд жюри свои профессионально подготовленные портфолио, а зрители в зале имели возможность проголосовать за понравившуюся фотомодель по большим фотографиям размещенным в зале. В номинации фотомодель победила Виктория Соколовская.

Приз зрительских симпатий получила Софья Старцева, она набрала наибольшее число голосов в зрительном зале.

3 место — заняла самая юная участница 6 летняя Яна Сидорова/

2 место — 9 летняя Варя Солдатова

1 место — 12 летняя Диана Башко

Гран-При конкурса заняла — 11 летняя Аня Гандилян. Аня получила предложение стать лицом школы модельного искусства «Gold models». Приглашение представлять Тульскую область на международном детском конкурсе Мини Мисс Мировая мода в Турции. В подарок от компании Билай брендированный смартфон Билайн Е600.

В этот день без подарков не осталась ни одна участница. Все девочки получили цветы от сети цветочных магазинов «Клумба», пакеты со сладостями, парфюмерные наборы от компании «Косметикапроф»,воздушные цветы от журнала Городок, мягкие игрушки. Были среди подарков электронная книга, мобильный телефон,МП3 плеер, сертификаты от модных детских и спортивных магазинов, предложение по размещению на обложку модного журнала, фотосессия + мастер-класс от модного фотографа.

Представитель продюсерского центра АРТ-ФЕШЕН ,Дарья Резникова, вручила сразу три приглашения на участие в телевизионном проекте Топ-модель по-детски. Тульскую область будут представлять: Аня Гандилян 11 лет, Виктория Соколовская 13 лет и Варвара Солдатова 9 лет. Проект будет транслироваться с 19 июня по каналу RUSSIAN MUSICBOX. Участники проекта 16 девочек из разных городов России. Пожелаем нашим землячкам удачи. 

 

Последняя фотосессия

  


   


Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем наиболее удобный вариант нашего сотрудничества.
Контактный телефон: +7 (4872) 38-41-33, +7 903 840 41 33